Contacts

Association des Anciens de l'Ensae

Anciens de l'Ensae,

Timbre J120
3, avenue Pierre Larousse,
92245 - Malakoff Cedex


Tél : 01 41 17 58 38
Fax : 01 41 17 38 52
Mél :
info@ensae.org
   

Secrétariat :

Christophe Lagarde

bureau E25 ter à l'Ensae (du lundi au vendredi)
 

   
   
Présidente : Catherine Grandcoing (1978)
Vice président : Pierre Joly (1978)
Trésorier : Etienne Marot (2000)
Secrétaire général : Nicolas Braun (2003)
   
Webmaster
webmaster@ensae.org
   
Annuaire
annuaire@ensae.org
E-Revue
e-revue@ensae.org
Variances
variances@ensae.org
 
E-Contact
bureau-e-contact@ensae.org
Recrutement
recrutement@ensae.org
   
Publication
publication@ensae.org
Mobilité
mobilite@ensae.org

Actualités


Variances Go
Variances 50

Variances n°50

Découvrez en ligne le dernier numéro complet de la revue d'ENSAE Alumni !                    

 

 

Archives



Internship (6 months) Private Debt and Real Estate Analyst (with Italian focus)
22/11/2014  

Internship (6 months) Private Debt Analyst
22/11/2014  

Stage Equipe Marketing / Relations Investisseurs (6 mois minimum)
22/11/2014  



Dernière newsletter Go
Newsletter n°93

Toutes nos félicitations aux diplômé(e)s 2014, la promotion Philippe Tassi. Retrouvez toutes les photos de la cérémonie de remise des diplômes sur le site ensae.org.

Conférence, petit déjeuner...

lire la suite




Administration | Crédits | Nous écrire            © Ensae Alumni 2000-2014
Ajoutez un message personnel