Contacts

Association des Anciens de l'Ensae

Anciens de l'Ensae,

Timbre J120
3, avenue Pierre Larousse,
92245 - Malakoff Cedex


Tél : 01 41 17 58 38
Fax : 01 41 17 38 52
Mél :
info@ensae.org
   

Secrétariat :

Christophe Lagarde

bureau E25 ter à l'Ensae (du lundi au vendredi)
 

   
   
Présidente : Catherine Grandcoing (1978)
Vice président : Pierre Joly (1978)
Trésorier : Etienne Marot (2000)
Secrétaire général : Nicolas Braun (2003)
   
Webmaster
webmaster@ensae.org
   
Annuaire
annuaire@ensae.org
E-Revue
e-revue@ensae.org
Variances
variances@ensae.org
 
E-Contact
bureau-e-contact@ensae.org
Recrutement
recrutement@ensae.org
   
Publication
publication@ensae.org
Mobilité
mobilite@ensae.org

Actualités

10/03/2015


Variances Go
Variances 51

Variances n°51

Découvrez en ligne le dernier numéro complet de la revue d'ENSAE Alumni !                    

 

 

Archives



Newsletter Go

Stage Business Analyst Contrôle gestion
04/03/2015  

Auditeur Junior (H/F)
04/03/2015  

Praktikant (m/w) Allianz Inhouse Consulting
04/03/2015  



Dernière newsletter Go
Newsletter n°96

« Tous solidaires ! »

Votre Association, ENSAE  Alumni, est très active en ce  début d’année 2015. 
Comme vous le lirez dans votre Newsletter, de nombreux rendez-vous sont 
déjà prévus ces...

lire la suite




Administration | Crédits | Nous écrire            © Ensae Alumni 2000-2015
Ajoutez un message personnel