Le Conseil

Arthur RENAUD (Ingénieur, 2014)
Président

Ar­thur RE­NAUD (In­gé­nieur, 2014)

Arthur RENAUD (Ingénieur, 2014)
Isabelle TOURNASSOUD (Diplomé SEA, 1981)
Secrétaire général

Isa­belle TOUR­NAS­SOUD (Di­plomé SEA, 1981)

Isabelle TOURNASSOUD (Diplomé SEA, 1981)
Maxime LOENGTEN (Ingénieur, 2015)
Trésorier

Maxime LOENG­TEN (In­gé­nieur, 2015)

Maxime LOENGTEN (Ingénieur, 2015)
Xavier BOCHER (Diplomé SEA, 2009)
Trésorier adjoint

Xa­vier BO­CHER (Di­plomé SEA, 2009)

Xavier BOCHER (Diplomé SEA, 2009)
Romain AEBERHARDT (Adm, 2003)
Membre du conseil

Ro­main AE­BE­RHARDT (Adm, 2003)

Romain AEBERHARDT (Adm, 2003)
Olivier DE CONIHOUT (Diplomé SEA, 1981)
Membre du conseil

Oli­vier DE CO­NI­HOUT (Di­plomé SEA, 1981)

Olivier DE CONIHOUT (Diplomé SEA, 1981)
Xavier DUPRE (Diplomé SEA, 1999)
Membre du conseil

Xa­vier DUPRE (Di­plomé SEA, 1999)

Xavier DUPRE (Diplomé SEA, 1999)
Thomas FILAIRE (Diplomé SEA, 2009)
Membre du conseil

Tho­mas FI­LAIRE (Di­plomé SEA, 2009)

Thomas FILAIRE (Diplomé SEA, 2009)
Dorian LAGADEC (Ingénieur, 2019)
Membre du conseil

Do­rian LA­GA­DEC (In­gé­nieur, 2019)

Dorian LAGADEC (Ingénieur, 2019)
Moones LEJMI (Diplomé SEA, 2013)
Membre du conseil

Moones LEJMI (Di­plomé SEA, 2013)

Moones LEJMI (Diplomé SEA, 2013)
Elias MOALLA (Etudiant, 2021)
Membre du conseil

Elias MOALLA (Etu­diant, 2021)

Elias MOALLA (Etudiant, 2021)
Didier NEGIAR (Diplomé SEA, 1978)
Membre du conseil

Di­dier NE­GIAR (Di­plomé SEA, 1978)

Didier NEGIAR (Diplomé SEA, 1978)
Julien POUGET (Adm, 2001)
Membre du conseil

Ju­lien POU­GET (Adm, 2001)

Julien POUGET (Adm, 2001)
Isabelle PRAUD-LION (Diplomé SEA, 1993)
Membre du conseil

Isa­belle PRAUD-LION (Di­plomé SEA, 1993)

Isabelle PRAUD-LION (Diplomé SEA, 1993)
Emilie RANNOU (Diplomé SEA, 2007)
Membre du conseil

Emi­lie RAN­NOU (Di­plomé SEA, 2007)

Emilie RANNOU (Diplomé SEA, 2007)
Fabrice WILTHIEN (Diplomé SEA, 1998)
Membre du conseil

Fa­brice WIL­THIEN (Di­plomé SEA, 1998)

Fabrice WILTHIEN (Diplomé SEA, 1998)
Igor ZABUKOVEC (Etudiant, 2013)
Membre du conseil

Igor ZA­BU­KO­VEC (Etu­diant, 2013)

Igor ZABUKOVEC (Etudiant, 2013)
Nicolas BRAUN (Diplomé SEA, 2003)
Délégué

Ni­co­las BRAUN (Di­plomé SEA, 2003)

Nicolas BRAUN (Diplomé SEA, 2003)
Samuel MENARD (Etudiant, 2015)
Délégué

Sa­muel ME­NARD (Etu­diant, 2015)

Samuel MENARD (Etudiant, 2015)
Heiddy AMRIOUI (Ingénieur, 2022)
Membre

Heiddy AM­RIOUI (In­gé­nieur, 2022)

Heiddy AMRIOUI (Ingénieur, 2022)
Quentin ARCHER (Diplomé SEA, 2007)
Membre

Quen­tin AR­CHER (Di­plomé SEA, 2007)

Quentin ARCHER (Diplomé SEA, 2007)
Moussab DJERRAB (Etudiant, 2014)
Membre

Mous­sab DJER­RAB (Etu­diant, 2014)

Moussab DJERRAB (Etudiant, 2014)
Dominique GARRIGUES (Diplomé SEA, 1968)
Membre

Do­mi­nique GAR­RIGUES (Di­plomé SEA, 1968)

Dominique GARRIGUES (Diplomé SEA, 1968)
Vasanthy KHONG (Diplomé SEA, 1984)
Membre

Va­san­thy KHONG (Di­plomé SEA, 1984)

Vasanthy KHONG (Diplomé SEA, 1984)
David NKIHOUABONGA YENGUE (MS, 2013)
Membre

David NKI­HOUA­BONGA YENGUE (MS, 2013)

David NKIHOUABONGA YENGUE (MS, 2013)
Thomas SELECK (MS, 2017)
Membre

Tho­mas SE­LECK (MS, 2017)

Thomas SELECK (MS, 2017)